12 февраля 2019

Сегодня всяческие слухи и сплетни разного характера о грядущих футбольных трансферах заставляют биться наши сердца не меньше, чем от результатов окончившихся игр. Все это прекрасно осознают и понимают во многих клубах, поэтому их пиар-менеджеры изо всех своих сил готовят сногсшибательный анонс каждого приобретения. Правда, вот незадача -анонс оказывается всегда разным. Порой, такие превью остаются в памяти надолго, а иногда хочется как можно быстрее его забыть. Мы расскажем вам о топе самых жутких анонсах о переходе игроков в другие клубы.

Номер 1

Паоло Ди Канио. На этого бывшего футболиста, когда он переходил в Шеффилд Уэнсди вылился огромный поток информации, в том числе, и кадр, на котором знаменитый игрок желает откусить большой кусок пиццы, правда, сырой. Многие пользователи пошутили об этой ситуации, как о сериале Про Черепашек-Ниндзя. 

Паоло Ди Канио

Номер 2

Ли Бойер переходя в Английский Лидс, сразу же подвергся унижениям. Его родители не посчитали Бойера достаточно взрослым, поэтому даже на представлении футболиста публике, держали шарф вместо него. 

Ли Бойер

Номер 3

Когда настал момент, что Астон Вилла и ее дирекция решила объявить о подписании контракта с вратарем Шея Гивена, она сразу же сделала это фотографией ирландца на эскалаторе. Зачем? – спросите вы, а чтобы сразу, не отходя от кассы, как говорится, вызвать ассоциации с вылетом в Чемпионшип, вестимо. Туда же – в то же трансферное окно попал и Шарль Н’Зогбия за 9,5 млн. фунтов, так что бирмингемцы явно были не в своем уме весь летний период.

Шей Гивен

Номер 4

Еще один кандидат в наши списки – это Брайан Робсон. О, да. Тот, кто представлял всему миру этого парня, отлично знает, как это делается на всех новых футболистах. Мы даже знаем, как представлять тренеров. А как же все-таки представить нечто среднее - играющего тренера? Если он будет одет в форму, то все сразу же могут подумать, что это намёк на то, что к такой«взрослой» и ответственной профессии он не готов. А если исключительно в костюме, то кажется, что о карьере игрока пора было забыть как минимум десять лет назад. Мидлсбро думал и надумал, и решил выложить снимок, на котором Робсон щеголяет в пиджаке и шортах. Оригинально. Ничего не скажешь.

Брайан Робсон

Номер 5

А как вам дебют Омара Гонсалеса за Пачук? Если быть, точным, не дебют, а всего лишь представление широкой аудитории. Короче говоря, футболиста облачили в костюм Дарта Вейдера и продемонстрировали людям.

Омар Гонсалес

Все мы понимаем, что это такой вот «продуманны» пиар-ход и т.п, но порой это выглядит, как минимум, забавно.