26 декабря 2018

Всем известные звезды мирового уровня, в частности, футболисты имеют страницы в самой популярной на сегодняшний день социальной сети Инстаграм. И несмотря на то, что у игроков немного времени остается на свободный отдых после тренировок, они все равно успевают делать селфи везде и вся и выкладывать, конечно же, это во всем любимую Инсту. Зачем? Поднимать рейтинг им ни к чему, и так он до небес; возможно, в 21 веке это стало своеобразным кредо, что ли, ну или хобби, поэтому мы рассмотрим самых известных игроков-инстаграмщиков.

Первую строчку занимает… нет, не Лионель Месси. У него насчитывается 93 миллиона подписчиков, а вот у его вечного соперника Кристи Роналду уже в активе целых 124 миллиона живой аудитории. Неймар также недалеко ушел от своих коллег – у бразильского нападающего в инстаграмовском бюджете уже 94,5 миллиона подписчиков.

Роналду и Месси, конкуренты даже в "Инсте". Делят 1 и 2 место соответственно.

Популярность Неймара подтверждается его Инстаграммом


Чуть ниже тройки этих известных ребят стоит Дэвид Бекхэм. У английской легенды футбола на счету 46, 6 миллиона человек. 

Бекхэм-обладатель 46.6 млн подписчиков

Знаменитый Златан Ибрагимович – мастер своего дела на газоне, может похвастаться немалым количеством подписчиков тоже – у шведа их целых 33 миллиона! Далее идет Рональдиньо – бог футбола, Суарес и Карим Бензема, у последнего в подписчиках сидят 23 миллиона человек.

Ибрагимович - обладатель 33 млн. подписчиков в Инсте