25 декабря 2018

Известно, что футболисты на поле работают темпераментно и открыто. Мы не хотим обозвать всех поголовно игроков симулянтами, но играть в большой футбол своеобразное искусство – актерское мастерство не помешает. Также известно, что среди футболистов есть не только сильные духом и непробиваемые игроки, но и сентиментальные люди, которым свойственно сострадание ко всем и, но здесь стоит сделать ремарку: даже у самых брутальных игроков есть свои питомцы, о них сегодня и пойдет речь.

Игрок номер 1

Хавьер Эрнандес – у этого футболиста имеется прекрасный щенок породы терьер. Оказывается, Эрнандес не только хороший футболист, но и прекрасный заботливый хозяин.

Хавьер Эрнандес

Игрок номер 2

У английского нападающего Уэйна Руни живет дома огромный боксер. Футболист настолько привязан к своему другу, что ему сложно покидать того, уходя на тренировки.

Уэйн Руни

Игрок номер 3

Еще один любитель собак – знаменитый Франческо Тотти. У итальянца в наличии целых два лабрадора. В свободно время спортсмен не упускает возможности прогуляться со своими четверолапыми ребятами по городу.

Франческо Тотти

Игрок номер 4

Известный игрок Дэвид Бекхэм несколько отличился – если у всех его коллег собаки, то у английского форварда целый мини-пиг! Ну, как мини-пиг… свинка выросла так, что теперь в холке по бедро игроку.

Бекхэм

Игрок номер 5

Украинский вратарь Андрей Пятов очень любит свою Шиншиллу, которую кстати, назвал Кузя.

Андрей Пятов

Игрок номер 6

Лионель Месси обзавелся также домашним питомцем. С недавних пор, в жилье у легенды футбола живет маленькая собачка породы бостонский терьер.

Лионель Месси

Игрок номер 7

Джо Коул, как и Тотти растит двух собак: бульдоги Коула едят только отменное мясо и любят вальяжно выйти на прогулку с футболистом.

Джо Коул