18 декабря 2018

Федор Чалов родился в Москве в 1998 году, 10 апреля в обычной московской семье. Тем нее, отец Федора был не совсем обычным служащим – он работал научным сотрудником в МАИ. О матери футболиста ничего не известно. У Чалова также есть младшая сестра и старший брат Даниил.

С самого детства, Чалов, как и его папа яро болел за «Коней». Любовь к спорту Федя и Даниил переняли от отца. Кстати, старший брат играл за Ярославский Шинник. В шестилетнем возрасте Федор стал заниматься футболом в спортивной секции Юный динамовец. Впоследствии, Чалов стал воспитанников Армейцев.

В детстве футболист больше болел за Челси, нежели за ЦСКА. Любимым футболистом Чалова был Дрогба. Интересен тот факт, что Федор Чалов помимо занятий футболом играл на фортепиано. Также имеется информация о том, что в школе Чалов учился очень неплохо, получал хорошие оценки и совмещал музыку и спорт. Кто знает, если бы не футбол, возможно уже сейчас у нас был бы уже новый композитор-пианист.

Фёдор Чалов

Но воля судьбы привела Федю в большой футбол. Чалов оказался талантливым футболистом, уже в 19 лет он вошел в основу столичного ЦСКА. Он начал зарабатывать на любимом деле хорошие деньги. Футболист не женат, но на сегодняшний день встречается с Лерой Федотовой. Она пишет портреты. Студентка.