13 декабря 2018

Не так давно в сети появилась информация о том, что генеральный директор футбольного клуба Краснодар, сообщил о том, что команда получила новы комплект формы. Со временем информация подтвердилась и «быки» вышли на газон уже в новых футболках. Домашняя форма ФК Краснодара представляет собой черный оттенок в львиной своей доли, и зеленый в меньше степени. На груди и рукавах футболистов проведены темно-зеленые полосы, а внизу майки создан знаменитый в этом сезоне эффект меланжа. Шорты выглядят такого же оттенка, только с некоторыми различием в декоре. Гетры черного цвета с зелеными полосами.

Краснодар форма 18/19

Гостевая форма Краснодарцев является полной противоположенностью домашней. Футболка сделана ярко-белой с черным воротником и тонкими полосками на рукавах. Манжет в свою очередь полностью черный. Шорты белого цвета, выпускаемые, как и вся форма фирмой Puma, имеют дополнительный логотип бренда клуба с Кубани. Сзади воротник имеет все три основных цветовых гамы клуба – черный, зеленый и белый.

Краснодар форма 18/19

Третья форма у Краснодара станет неимоверно знакомой для поклонников украинского футбола. Форма очень похожа на майки львовских Карпат сезон 2007-2008. Дизайн альтернативной формы создан в бело-зеленых тонах. Основная часть футболки белого цвета, закрашенная зелеными полосами. Так же, как и на домашней форме кубанских «быков», присутствует меланжовый эффект полос на груди. Интересно то, что у вышеуказанных Карпат также был одно время спонсор Puma.

Краснодар форма 18/19