22 января 2019

Английская футбольная команда Лидс показала своим самым преданным фанатам новую форму нынешний сезон. Уже пару лет спортивный спонсор Kappa в партнерстве с Лидсом. Пресс-конференция, на которой была показана форма, состоялась в середине осени прошлого года.

Домашняя форма "Лидс" 18/19

Домашняя форма английского клуба из одноименного города сделана в обычном шаблоне: белый основной цвет разбавляет голубоватый оттенок в центре, который еле заметен. Рукава футболки имеют более темную цветовую гаму и отличаются от приоритетного цвета майки. Справа и слева на плечах изображены эмблемы фирмы Kappa, слева на груди вышит значок ФК Лидс, а справа белыми буквами с синим контуром опять логотип бренда. Чуть ниже на груди у футболистов красуется надпись 32Red.

Выездная форма "Лидс" 18/19

Гостевой комплект формы для команды сделан в синем цвете с более светлым воротником и замысловатыми узорами желтых, белых, голубых и бирюзовых цветов, разбросанными по всей площади футболки. Шорты футболистов Лидса также темно-синего цвета с белыми и желтыми вставками, а гетры выполнены полностью в белых цветах со светло-синим контуром.

Третья, альтернативная форма "Лидс" 2018-2019

Третий комплект, который представляет альтернативу. Выполнен в желтом цвете. Футболка имеет особую фактуру, которая быстрее впитывает пот, и плотно облегая тело, не сковывая движения футболиста. Рукава удлиненные сине-белыми полосами. Задняя часть ворота имеет две полоски: синюю более толстую сверху и белую чуть тоньше ниже. Шорты также желтого цвета, как и носки игроков АПЛ.